В Находке мужчина угнал автомобиль с находившимся в нем ребенком

На угнанном авто он совершил ДТП.

1d7dc9fd9624964a1801f7d2e8a6c8dae06fc332.jpeg

В Находке 43-летний мужчина угнал припаркованный у дороги автомобиль и врезался на нем в грузовик. Все это время в машине находился ребенок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место аварии полицейские выяснили, что владелица автомобиля – 28-летняя девушка. Она с ребенком приехала в магазин, припарковала машину и оставила мальчика в ней, не заблокировав при этом двери. Преступник, воспользовавшись моментом, сел за руль и пытался угнать авто, но не справился с управлением.

В результате аварии мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также степень тяжести вреда, причиненного несовершеннолетнему пассажиру в результате ДТП.

Прокуратура организовала проверку по факту похищения ребенка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода