В Артеме группа подростков избила своего сверстника

Прокуратура организовала проверку.

ede9743796f08a880ba449e87d362acfdcb03eae.jpeg

В Артеме 21 сентября группа подростков напала на 16-летнего парня и избила его. По сообщениям в соцсетях, пострадавший находится в больнице, сообщает РИА VladNews.

Правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства произошедшего. Прокуратура даст оценку работе органов системы профилактики, условиям жизни и воспитания детей-участников конфликта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»