Во Владивостоке прошла спартакиада ГУФСИН с тестированием ГТО

300 сотрудников соревновались в честь памяти погибших коллег

449c75813fbebe2e2f8cb1f6b3104d69d485ca01.jpeg

Во Владивостоке состоялась традиционная спартакиада среди сотрудников ГУФСИН по Приморскому краю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Министерство спорта и физической культуры региона. 

В этом году программа впервые включила тестирование по нормам всероссийского комплекса ГТО.

Участие приняли около 300 сотрудников из 26 подразделений. Министр спорта Приморья Жан Кузнецов подчеркнул, что соревнования важны не только для физической подготовки, но и для воспитания патриотизма, памяти о коллегах, погибших при исполнении служебного долга.

Сотрудники соревновались в мини-футболе, волейболе, лёгкой атлетике и настольном теннисе. В рамках ГТО они проверили силу, выносливость и гибкость. Лучшие будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»