На севере Приморья пьяницы-подельники вынесли из магазина выпивку и закуску

Сейчас сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным правонарушениям. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

1419043188_170787_original.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже.

В дежурную часть МО МВД «Дальнереченский» поступило сообщение работницы магазина из села Новокрещенка. Она рассказала, что ночью из магазина были похищены алкоголь и продукты. Общую сумму ущерба заявительница оценила в 15 тысяч рублей. На  место прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что неизвестные проникли в помещение, взломав металлическую оконную решетку и выбив стекло. Оперативные сотрудники собрали улики. В результате полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых.

В отделе внутренних дел 53-летний житель села Новокрещенка и 22-летний молодой человек, проживающий в селе Новопокровка, признались в содеянном.

Похищенное имущество изъяли при обыске в доме одного из подозреваемых.

Сейчас сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным правонарушениям. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.