На севере Приморья пьяницы-подельники вынесли из магазина выпивку и закуску

Сейчас сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным правонарушениям. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

1419043188_170787_original.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже.

В дежурную часть МО МВД «Дальнереченский» поступило сообщение работницы магазина из села Новокрещенка. Она рассказала, что ночью из магазина были похищены алкоголь и продукты. Общую сумму ущерба заявительница оценила в 15 тысяч рублей. На  место прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что неизвестные проникли в помещение, взломав металлическую оконную решетку и выбив стекло. Оперативные сотрудники собрали улики. В результате полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых.

В отделе внутренних дел 53-летний житель села Новокрещенка и 22-летний молодой человек, проживающий в селе Новопокровка, признались в содеянном.

Похищенное имущество изъяли при обыске в доме одного из подозреваемых.

Сейчас сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным правонарушениям. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями

0de5b9ada0abc6a96b9751d5383f60aa27da06e5.jpeg

Минздрав вводит новый порядок офтальмологической помощи

Документ начнёт действовать с 1 февраля 2026 года

6cee55149aa2d9bab4b2b5f6b1d90cb6920768fa.jpeg

Росатом и Сбер строят гигафабрики литиевых батарей в России

Три завода должны обеспечить стране собственное производство аккумуляторов