Пропавшая в Артеме 7-летняя девочка найдена вместе с матерью

Женщину и ребенка доставили в Следственный комитет

thumb_552321_news_xxxl.jpg

Следственный комитет по Приморскому краю сообщил о ходе расследования по делу об исчезновении 7-летней девочки в Артеме. Ребенок, пропавший 6 октября, был найден, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как установило следствие, девочку забрала ее собственная мать. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время и мать, и девочка находятся в здании регионального управления Следственного комитета. Следователи проводят с ними необходимые действия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»