Во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий для участников СВО и их семей

Мероприятие позволит подобрать работу, пройти консультации и узнать о мерах поддержки

8082298a4182db25d7ef9aee305f96fcd3271fb9.jpeg

Во Владивостоке 30 октября состоится ярмарка вакансий для участников специальной военной операции (СВО) и их близких. Сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Посетители смогут лично встретиться с работодателями, ознакомиться с актуальными вакансиями и получить консультации по обучению, открытию собственного дела и мерам государственной поддержки через кадровый центр «Работа России».

На ярмарке будут представлены вакансии от ООО «Риквэст-Сервис», ОСФР по Приморскому краю, АО «Далькомхолод», Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, ООО ЧОО «Пантера» и АО «Центр судоремонта «Дальзавод».

Мероприятие пройдет с 13:00 до 15:00 в региональном филиале государственного фонда «Защитники Отечества»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды