Грузчики обворовали склад маркетплейса в Приморье

Мужчины украли 20 коробок с товарами, а часть добычи, которая им не понравилась, просто сожгли

a7b9b5b7cdf20b359f64074f8dfbe88c0332e19f.jpeg

В Михайловском районе вынесен приговор двум безработным мужчинам, совершившим кражу со склада компании «Вайлдберриз». Суд назначил им наказание в виде двух лет принудительных работ с удержанием 15% из зарплаты в доход государства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Приморского края.

История началась с того, что приятели устроились на разовую подработку по разгрузке фуры на складе. Выполнив работу, они решили украсть часть товаров. Ночью мужчины перелезли через забор, перебросили за территорию 20 коробок и скрылись. Всего в коробках находилось 576 наименований товаров – от одежды и посуды до бытовой химии.

Как установило следствие, похитители поступили с добычей странным образом: часть товаров, которую они посчитали ненужной, они сожгли вместе с коробками. Остальное хранили у себя дома. Приговор уже вступил в законную силу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС