Народные контролеры оценили качество ремонта в школе № 35 Владивостока
В этом году капитально отремонтировали кровлю, спортзал, пищеблок и столовую
Общественные наблюдатели проверили обновленные помещения школы № 35 Владивостока, где в этом году капитально отремонтировали кровлю, спортзал, пищеблок и столовую, передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу на пресс-службу городской администрации.
В школе появилось современное серо-оранжевое пространство для физкультуры, где подрядчик завершает устранение мелких недочетов до конца недели. Новая школьная столовая, оформленная как уютное кафе со стильной мебелью, диванами и познавательными плакатами, уже полюбилась ученикам. Народные контролеры высоко оценили ремонт столовой и новое кухонное оборудование.
«Школа преобразилась до неузнаваемости, – отметили общественные наблюдатели. – Есть несколько незначительных замечаний, которые подрядчик пообещал оперативно устранить. Мы довольны качеством работ! Главное, что школьники получили комфортные и современные условия для учебы и развития».
Напомним, во Владивостоке расторгли договор с предыдущим подрядчиком из-за бездействия по ремонту школы. Новый подрядчик, приступивший к работе в конце июля, в первую очередь занялся ремонтом пищеблока, чтобы успеть к началу учебного года. В этом году во Владивостоке капитально отремонтировали 16 образовательных учреждений: 13 школ и 3 детских сада.