В Приморье мошенники выдают себя за сотрудников «тепловиков»

Под предлогом оформления договора на отопление они пытаются выведать паспортные данные и коды из СМС

aaea84cac1316e27edd76209623a03ac54e5b2e9.jpeg

Каждый раз мошенники придумывают новые способы обмана жителей Приморья. В этот раз злоумышленники представляются сотрудниками теплосетей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Жители Приморского края получают звонки от мошенников, которые представляются работниками теплосетей. Под предлогом оформления договора на отопление они пытаются выведать паспортные данные и коды из СМС.

С помощью полученной информации злоумышленники могут получить доступ к аккаунту «Госуслуг», кредитной истории и другим личным данным.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»