Асфальт уложат на дороге в районе Зеленого Угла во Владивостоке

К работам планируют приступить 1 ноября

eedc1627d61ec6492e33b1818435d6fbbfef0a0e.jpeg

Глава Владивостока Константин Шестаков проверил ход строительства дороги и примыкания к трассе Седанка – Патрокл в микрорайоне Зеленый Угол. Асфальтирование планируется начать 1 ноября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Строительные работы стартовали в прошлом году. За это время дорожники провели значительный объем работ, включая планировку территории, прокладку новой дороги и примыканий, устройство системы водоотведения, перенос коммуникаций, монтаж защитных сооружений и подготовку основания для асфальта.

В настоящее время завершаются работы на примыкании к объездной трассе, одновременно устанавливается бортовой камень и формируется основание для укладки асфальта. Асфальтирование намечено на 1 ноября.

На новой дороге и примыканиях к объездной трассе будет уложено два слоя асфальта, а также установлены разметка, дорожные знаки и барьерное ограждение. Все работы должны быть завершены до конца года, после чего движение будет открыто.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем