Нарушения температурного режима выявили в находкинской детской больнице

Прокуратура организовала проверку.

275d5e429c6b81d056b6b7fbe30715df5e469396.png

В Находке прокуратура организовала проверку после появления в соцсетях сообщений о несоблюдении температурного режима в детской больнице. Показатели в помещениях учреждения варьируются от 18 до 22 градусов, однако выяснилось, что в учреждение поступает теплоноситель со сниженными параметрами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Директору находкинского филиала «Примтеплоэнерго» внесено представление. Прокурором инициирован вопрос привлечения виновного в нарушениях должностного лица к административной ответственности по статье 9.11 КоАП РФ (нарушение правил обеспечения теплом потребителей).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»