Поезд Деда Мороза отправится в тур по России из Владивостока

Перед началом маршрута, 9 ноября, главный зимний волшебник лично проверит готовность своей передвижной резиденции в Великом Устюге

b6517b2cb8644563203d419716eea3d659f41c70.jpeg

Владивосток станет отправной точкой для новогоднего путешествия Поезда Деда Мороза. Состав отправится в путь 19 ноября и посетит свыше 70 российских городов, сообщили в РЖД, сообщает РИА VladNews.

Перед началом маршрута, 9 ноября, главный зимний волшебник лично проверит готовность своей передвижной резиденции в Великом Устюге, а затем проследует во Владивосток для старта праздничного тура.

Поезд представляет собой украшенную резиденцию, в которую входят несколько тематических вагонов. Для гостей подготовлены приемная, интерактивная сказочная деревня, сцена и кукольный театр. Также в составе работают сувенирная лавка, буфет, вагон-ресторан для чаепитий и спальные вагоны для команды помощников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата