Пожилую жительницу Дальнереченска экстренно эвакуировали во Владивосток

Медики ТЦМК спасли женщину с острым инфарктом миокарда

23d7b4009de38fceeac844d5e9af54849fecce71.jpeg

В Приморье экстренно эвакуировали пожилую женщину из Дальнереченска, у которой диагностировали острый инфаркт миокарда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Владивостокской скорой помощи.

8 сентября из Дальнегорской центральной больницы поступил вызов о срочной транспортировке пациентки в Приморскую краевую больницу № 1. На вертолёте Ми-8 бригада ТЦМК оперативно доставила женщину во Владивосток, контролируя её состояние и проводя интенсивную терапию в полёте.

По прибытию пациентку быстро перевели в стационар, где провели стентирование коронарной артерии. Благодаря слаженной работе медиков женщина успешно восстановилась и вскоре вернулась домой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»