2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино

thumb_555390_news_xxxl.jpg

В этом году на острове Русский были открыты два новых асфальтированных участка дорог. Это проезды от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Также была построена развязка и дорога в районе Зелёного Угла, а новые асфальтированные дороги соединяют КЭТ с Шигино и Подножье с Шигино. Кроме того, асфальтирован путь к детскому центру «Маяк», проведена реконструкция улиц Мордовцева и Адмирала Горшкова, а также обновлены перекрёстки Новороссийская – Басаргина и Русская – проспект 100-летия Владивостока. На Патрокле в этом году асфальтировали улицу Архангельскую. В итоге было создано 17 км новых асфальтированных дорог и проведён локальный ремонт на площади 120 000 м².

В целом, на Русском было уложено 2,6 км асфальта вместо прежних грунтовых проездов, благоустроены остановочные пункты для общественного транспорта, установлены новые дорожные знаки и ограждения на опасных участках.

Другие материалы рубрики "Общество"
c4b6aae970f95d5900c2d1afd9f5cfd960277d9e.jpeg

В Приморье мужчина подрался с полицейскими из-за замечания

Возбуждено уголовное дело.

35d4757f79ef58dac3f5c5532fc75fcd7e6ad6d7.jpeg

Серию краж совершил преступник в Чугуевском округе Приморья

Мужчина обворовывал дачные участки.

835c913e19fdab46d7f3bce54bd4c68408a774cf.jpeg

Владивосток готовится ко встрече с непогодой

На время циклона могут быть перекрыты некоторые трассы.