Свежие продукты от приморских фермеров ждут владивостокцев на ярмарках
На ярмарках можно будет найти все необходимое к праздничному столу и не только
На этих выходных, 27 и 28 декабря, жители и гости Владивостока смогут приобрести свежие и качественные продукты от местных фермеров и производителей на традиционных продовольственных ярмарках. Торговые площадки начнут свою работу с 9 утра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
На ярмарках будет представлен широкий выбор овощей, фруктов, мясной, молочной и рыбной продукции, сладостей, выпечки, солений и деликатесов. Как сообщили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города, здесь можно будет найти все необходимое к праздничному столу и не только.
Расписание ярмарок:
Суббота, 27 декабря: Жигура, 2б; Верхнепортовая, 2г. Воскресенье, 28 декабря: Жигура, 2б; Верхнепортовая, 2г; Басаргина, 15.Ярмарки будут работать до 20:00.
Кроме того, не забудьте посетить павильоны проекта «Доступное Приморье», которые ежедневно предлагают широкий ассортимент продовольственных товаров от местных производителей по доступным ценам. Павильоны расположены по адресам: Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46.