Ряд препаратов сняли с продажи после сообщений об отравлениях школьников

Товары временно скрыты до завершения проверки

60824e9122b297e1b2a6525758437a1ff9f2250b.jpeg

Маркетплейс Ozon временно убрал из продажи несколько ветеринарных препаратов после поступившей информации об отравлениях подростков. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передаёт РИА VladNews со ссылкой на ИА Regnum.

Уточняется, что продукция скрыта с онлайн-витрины на время проведения повторной проверки. В компании подчеркнули, что приоритетом остаётся безопасность пользователей и соблюдение всех требований к размещаемым товарам.

Решение принято в рамках внутреннего контроля. По итогам проверки будет определено, смогут ли препараты вернуться в продажу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей