В Приморье главбух взяла из кассы 700 тысяч рублей на выплату по кредитам

Следователями отдела МВД по Артему возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения». 

1418602700_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские возбудили уголовное дело против бухгалтера. Жкенщину подозревают во внушительной растрате.

В дежурную часть ОМВД по Артему обратился гендиректор транспортной компании. Мужчина сообщил, что из кассы фирмы похищено около 700 тысяч рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили сотрудников компании.

В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по Артему установили, что к преступлению причастна главный бухгалтер. В ходе разбирательства подозреваемая - 33-летняя жительница Артема призналась, что деньги нужны были ей для погашения кредита.

С женщины взята подписка о невыезде.

Следователями отдела МВД по Артему возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения». В соответствии с российским законодательством за данное преступление предусмотрено наказание в виде крупного денежного штрафа либо лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
9f1b20e505570e2f16da2a608f9df1e4e480ce34.jpeg

Приморский арбитраж взыскал с «Звезды» 63 млн рублей

Суд постановил взыскать основной долг и неустойку с завода в Большом Камне

ad191357efe90ca0f4f67046379ed63d1587a4c5.jpeg

Не ведитесь на низкие цены: хитрости онлайн-мошенников

Проверяйте сайты, приложения и ссылки, чтобы шопинг не обернулся потерями

d729b5d1672e46122baf28d66a957b248091f6d9.jpeg

Mazda ушла из России: завод во Владивостоке стал площадкой Sollers

Японский автоконцерн не воспользовался правом вернуть предприятие