Дальневосточница пыталась проглотить взятку в 15 тысяч рублей

Такой ежемесячный взнос она предложила сотруднику полиции за благоприятствование ее бизнесу. Однако почуяв, что дело приняло дурной оборот, женщина решила избавиться от вещдока.

1418601392_dengi_voruet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бизнесвумен с Камчатки попыталась съесть деньги, которыми, по данным следствия, готовилась подкупить полицейского.

Как сообщает «Интерфакс», 55-летняя женщина предложила сотруднику полиции взятку в обмен на помощь в получении более выгодной торговой точки в Петропавловске-Камчатском. Ежемесячное вознаграждение для участкового должно было составить 15 тыс. руб. Полицейский доложил об этом предложении своему начальству.

«Полиция задержала предпринимательницу в момент передачи взятки. Сначала она решила избавиться от улик, порвав несколько купюр и попытавшись их проглотить, а затем оказала стражам правопорядка активное физическое сопротивление. В отношении нее составлен административный протокол по статье «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»», — заявили в пресс-службе камчатского СК.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи