Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado едва не подожгли во Владивостоке

по инциденту, связанному с попыткой уничтожения чужого имущества огнем, начато расследование

da32767948aa646a6bc5c1fa4b1ddfd5d4658a35.jpeg

Во Владивостоке начато расследование по инциденту, связанному с попыткой уничтожения чужого имущества огнем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Полицейские, просматривая публикации в интернете, обнаружили информацию о том, что на улице Космонавтов была предпринята попытка поджечь автомобиль.

Позднее в полицию Первомайского района города поступило заявление от владельца внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Мужчина сообщил, что неизвестный пытался совершить поджог его машины, припаркованной на той же улице.

В связи с этим возбуждено уголовное дело. Следствие ведется по статьям, касающимся покушения на умышленное уничтожение или повреждение имущества.

Сейчас правоохранители активно работают над установлением всех деталей произошедшего и поиском причастных лиц. Расследование продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
4e5efea99acbede6de64f8933a90aef74614b5ce.jpeg

В Приморье весогабаритный контроль поручили искусственному интеллекту

Инженеры завершили плановое обновление оборудования на всех автоматизированных пунктах

d8d0ad8d1cab18100b5cc1e3302d31494074b786.jpeg

Семерых нелегальных мигрантов ждет выдворение из Приморья

Все нарушители привлечены к административной ответственности за нарушение правил пребывания в стране

c99fc4016a99f65c321e636e998056ca300fb5c4.jpeg

Маленький пациент из Приморья успешно перенес сложную операцию на челюсти

Операция, потребовавшая высокотехнологичного подхода и комплексных действий хирургов, длилась более двух часов