Во Владивостоке 9 Мая пройдёт «Вальс Победы» с участием 6 тысяч человек

Масштабную акцию проведут на центральной площади города

728d62ffb6ea3120ba08a3c8f24730465da3aeac.jpeg

Приморская митрополия выступит соорганизатором патриотической акции «Вальс Победы», которая состоится во Владивостоке 9 мая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Как сообщил митрополит Владивостокский и Приморский Павел, в мероприятии примут участие около 6 тысяч человек. Танцевальное представление развернётся на центральной площади города и продлится порядка трёх часов.

По его словам, вальс будет исполнен в формате театрализованного действия, которое расскажет историю страны — от июня 1941 года, когда выпускники уходили на фронт прямо с балов, до современных событий. Участников СВО владыка назвал наследниками боевых традиций и подвига поколения Победы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей