В Приморье инспекторы ДПС задержали водителя, везшего гашишное масло

По факту незаконного хранения наркотиков в значительном размере возбуждено уголовное дело.

1418432546_cannabis_kosyak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме инспекторы ДПС задержали мужчину, везшего сверток с наркотиком.

Как сообщили в краевом УВД, в районе ул. Вокзальная инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль. В ходе досмотра сотрудники полиции обратили внимание на подозрительное поведение водителя: 48-летний житель Шкотовского района заметно нервничал и попытался выбросить на землю сверток. 

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Прибывшие дознаватели и эксперт-криминалист изъяли сверток и направили его содержимое на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД по Приморскому краю.

Криминалистическое исследование вещества показало, что изъятое является гашишным маслом общей массой около 3 граммов, что является значительным размером.

По факту незаконного хранения наркотиков в значительном размере возбуждено уголовное дело.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
862411ae9f81065d8d929dcc742133176aaffea4.jpeg

Участник СВО занял пост замглавы Лазовского округа Приморья

Нового заместителя представил уполномоченный губернатора Приморского края по вопросам взаимодействия с участниками СВО

e1ccffa014ba04ee5cb65a2752fdb07460b0aa74.jpeg

Во Владивостоке возможны пробки из-за ремонта ливневки на Котельникова

Ремонтные работы затянутся до конца июня

5865a3059426cd9b286191ace482af2f0bfc2bd3.jpeg

Главные экологические тропы «Земли леопарда» обработали от клещей

Кровососы переносят опасный вирус клещевого энцефалита