Муниципальными парковками Владивостока воспользовались почти 7 тысяч раз

Парковки работают на Шуйской и Корабельной Набережной

8c2dabaaf2023a31c85410758de336d020fb0008.jpeg

С момента открытия в сентябре 2025 года автомобилисты почти 7 тысяч раз воспользовались закрытыми муниципальными парковками на улицах Шуйской и Корабельной Набережной во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В будние дни с 08:00 до 19:00 стоимость парковки для легковых автомобилей составляет 65 рублей в час. В выходные и праздничные дни, а также в ночное время парковки работают бесплатно, как и первые 15 минут стоянки. Территория паркингов оборудована круглосуточным видеонаблюдением.

Оплата производится только безналичным способом — через приложение и портал «Цифровое Приморье» или через терминалы на выезде. В ЦОДД напоминают, что один цикл открытия шлагбаума рассчитан на проезд только одного автомобиля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей