Олег Кожемяко принял участие в зимнем триатлоне на острове Русский

Соревнования «Ледяной остров» прошли во Владивостоке в пятый раз

27c1a581343463468af20bf04b0e9cc3b12ede33.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в соревнованиях по зимнему триатлону «Ледяной остров», которые состоялись на острове Русский во Владивостоке. Старты уже стали традиционными для региона и в этом году прошли в пятый раз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минспорт Приморского края.

На дистанции вышли более 100 участников, в том числе около 60 детей. В соревнованиях приняли участие жители разных муниципалитетов края, многие пришли целыми семьями. По данным министерства физической культуры и спорта Приморья, зимний триатлон включает бег, кросс-кантри велогонку и лыжную гонку, которые проходят без перерыва по заснеженным трассам.

В правительстве края отмечают, что развитие массового спорта и доступной спортивной инфраструктуры остаётся одним из приоритетов региональной политики.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт