Пьяный житель Приморья пришел в гости, зарезал двух женщин и поджег дом

Дикость этого преступления не умещается в сознании нормального человека, но убийца не был нормальным - он был потерявшим рассудок от водки алкоголиком.

1418350677_traur_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в двойном убийстве и поджоге полицейские задержалит жителя села Борисовка.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение о том, что горит частный дом в селе Борисовка. После тушения пожара в жилище были обнаружены тела 56-летней хозяйки дома и ее 35-летней дочери. Но женщины погибли не в огне: на телах эксперты нашли ножевые ранения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Полицейские установили: в ночь убийства в доме находился мужчина – 35-летний житель села Борисовка.

Очень быстро подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска в Черниговском районе.

В отделе полиции задержанный признался в совершении тяжкого преступления. Установлено: находясь в гостях у погибших, мужчина употреблял спиртные напитки. Напившись до потери самоконтроля, зарезал обеих женщин: они скончались на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег дом.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи