Более 1,5 тыс. объектов были незаконно переданы в аренду в Приморье

Прокуратура пытается вернуть их в муниципальную собственность

ba609c04ea1b786784afe48bda8fba74f4cca803.jpeg

В Приморском крае более 1,5 тысяч объектов жилищно-коммунального хозяйства были неправомерно отданы в аренду. Прокуратура региона, возглавляемая Сергеем Столяровым, требует вернуть эти объекты обратно в муниципальную собственность, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.

Прокуратура края подает иски в суд, чтобы вернуть муниципалитетам более 1,5 тысяч объектов ЖКХ, включая котельные и сети.

Объекты были незаконно переданы по договорам аренды, фактически заменяющим концессионные соглашения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»