Во Владивостоке пенсионерка пыталась поджечь отделение банка

Женщина действовала по указанию неизвестных лиц

9ac6ec74f4df21975b840ba04d53b6112ac6be47.jpeg

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней местной жительницы, которая обвиняется в попытке поджога банковского отделения. По версии следствия, женщина, действуя по указанию неизвестных лиц, приобрела пиротехническое изделие и подожгла его внутри офиса банка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В результате инцидента финансовому учреждению был нанесен ущерб на сумму более 592 тысяч рублей. Однако, как стало известно в ходе расследования, обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб.

Следователи собрали достаточную доказательную базу, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит наказание по статье "Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС