Ёлочные базары развернутся во всех районах Владивостока

Реализация главного новогоднего атрибута начнется после 12 декабря. Сейчас ведётся работа по выдаче разрешений на торговлю.

1417760109_img_0938.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке определено более 50 площадок, где развернутся ёлочные базары. Для удобства горожан площадки предусмотрены во всех районах Владивостока.

Традиционно ёлки в краевой центр привозят из Лесозаводска, Кавалеровского, Дальнегорского и других районов Приморского края.

Как сообщили в отделе потребительского рынка управления экономии и развития предпринимательства администрации Владивостока, реализация главного новогоднего атрибута начнется после 12 декабря. Сейчас ведётся работа по выдаче разрешений на торговлю. Кстати, разрешение предприниматель получит, если заключит договор с компанией, занимающейся утилизацией бытовых отходов и в их числе - посленовогодних елок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке