Житель Приморья в пьяном угаре зарезал любовницу

Мужчина был задержан. В отделе полиции он не стал отпираться и признался в расправе. Материалы переданы в Следственный комитет.

1417753275_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции по подозрению в тяжком преступлении задержан житель Воздвиженки.

На пульт оперативного дежурного ОМВД по Уссурийску поступило сообщение о том, что жительницу Воздвиженки изрезали ножом. От полученных травм женщина скончалась.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции и представители Следственного комитета.

Установлено, что 36-летняя погибшая проводила время за употреблением алкоголя в компании своего сожителя. Между ними произошла ссора, и 33-летний житель села Воздвиженка несколько раз ударил свою гражданскую супругу ножом. Несчастная скончалась от ран.

Мужчина был задержан. В отделе полиции он не стал отпираться и признался в расправе. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
c6682b8834fb1482c13a20d54991d2c2f5e86f03.jpeg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с обильных дождей

Синоптики рассказали о погоде на следующей неделе

f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб