35 тысяч владивостокцев прошли в "Бессмертном полку" (ВИДЕО)

Зрители встречали "Бессмертный полк" со слезами на глазах

1462770184_cbcf63600ad56b20e1758aecc55b1090.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке проходит празднование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В 10 часов на улице Светланской начался праздничный Парад, в котором приняли участие полторы тысячи военнослужащих и десятки единиц военной техники. 

Сразу после прохождения техники на главную улицу вышел "Бессмертный полк". В этом году в "Бессмертном полку" прошли 35 000 владивостокцев с портретами своих родственников-фронтовиков, которые не дожили до 71-й годовщины Великой Победы. Четвертый год подряд шествие "Бессмертный полк" собирает тысячи владивостокцев и с каждым годом шествие становится масштабнее. 

Зрители встречали "Бессмертный полк" со слезами на глазах. 

Каждый портрет – отдельная история, но в совокупности «Бессмертный полк» - это память о войне, которая жива и всегда останется в сердцах людей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12