Депутат Думы Владивостока Дмитрий Поташев награжден памятным знаком «150 лет Российской адвокатуре»

Дмитрий Поташев - член Совета адвокатской палаты Приморского края, и его многолетняя и плодотворная деятельность по правовой защите законных прав и интересов граждан не раз была отмечена наградами Федеральной палаты адвокатов РФ.

1417149163_6038.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Награду Дмитрию Поташеву вручил на торжественном мероприятии, посвященном 150-летию со дня создания в России «присяжной адвокатуры», президент Адвокатской палаты Приморского края Борис Минцев.

Дмитрий Поташев - член Совета адвокатской палаты Приморского края, и его многолетняя и плодотворная деятельность по правовой защите законных прав и интересов граждан не раз была отмечена наградами Федеральной палаты адвокатов РФ. В июне Дмитрий Поташев был награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» второй степени.

Отметим, что Юбилейный памятный знак «150 лет Российской адвокатуре», учрежден Федеральной палатой адвокатов РФ. Им награждаются адвокаты за высокое профессиональное мастерство, самоотверженное служение делу защиты прав и свобод человека и гражданина; безупречную деловую репутацию, приверженность высоким идеалам чести и достоинства адвокатской профессии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9124f4eed73a9845636b8720000999def2a83d2d.jpeg

Новые комплексы фиксации нарушений ПДД появятся во Владивостоке

Камеры будут фиксировать нарушение требований знаков, запрещающих стоянку и остановку

2f062e3bccf7948c91c211ba9edcb9ce9dc69b28.jpeg

Грунтовые дороги приводят в порядок на острове Русский

Основными участками работ стали дороги, ведущие к бухте Боярин

abff85c734daf8a631474ee741b2cc55e6413b00.jpeg

Приморец потратил деньги начальника на свои нужды

А должен был закупить мебель на работу