Во Владивостоке начался суд над вором, вскрывавшим машины на Шаморе

25-летний житель Артема среди бела дня с помощью спецустройств вскрывал автомашины, припаркованные вдоль трассы в районе городских пляжей в бухте Лазурная.

1417046495_img_3261.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела по факту серии краж из иномарок.

Следователи отдела полиции №6 УМВД по Владивостоку (Океанский район) окончили расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя Артёма. Молодого человека обвиняют в серии краж из автомобилей, стоит заметить, что он был взят с поличным - во время очередной кражи.

Предварительное следствие установило, что на протяжении всего пляжного сезона 25-летний житель Артема среди бела дня с помощью спецустройств вскрывал автомашины, припаркованные вдоль трассы в районе городских пляжей в бухте Лазурная. Мужчина похищал мобильные телефоны, деньги и ювелирные украшения.

Следователями проведены следственные действия, доказывающие причастность мужчины к серии краж: допросы, проверки показаний на месте, обыски и судебные экспертизы. Часть похищенного имущества возвращена законным владельцам.

Производство следственных действий окончено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.
Другие материалы рубрики "Общество"
7bc97218b867d942fe2609e5abbacf41e7e9419e.jpeg

В Госдуме предложили разрешить тонировку на передних боковых стеклах

При условии, что светопропускание составляет не менее 60%

d56580ea62a6a1796802b25e78373ab603763450.jpeg

Царская походка льва Симбы из Владивостока покорила интернет

Большой кот из приморского парка откликнулся на зов сотрудника и продемонстрировал грациозную прогулку

848d8cea5db06738d40d247e986b9aceb6f481b7.jpeg

Ударит по карману: на Дальнем Востоке предрекают взлет цен на красную икру

Деликатес может подорожать до 15 тысяч рублей за килограмм к концу года