Страшное ДТП в Чугуевском районе Приморья: водитель мертв, пассажирки в реанимации

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

1416284869_3k9ul0ulhf-400xx300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД по Чугуевскому району поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом на 326-м км автодороги Осиновка – Рудная Пристань.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей скорой помощи. Установлено, что водитель Toyota Carina, двигаясь из Дальнегорска в сторону Арсеньева, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в УАЗ.

Водитель Toyota Carina от полученных травм погиб на месте происшествия. Пассажиры - две женщины - получили тяжелые переломы и были госпитализированы в районную больницу.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи