В Партизанске уголовник изнасиловал школьницу

14-летняя девушка была изнасилована в 800 метрах от собственного дома, на окраине леса. Предполагаемый преступник задержан.

1415318004_img-20140730154706-851.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 14-летняя девушка была изнасилована в 800 метрах от собственного дома, на окраине леса. Предполагаемый преступник задержан.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции, представители Следственного комитета. Оперативные сотрудники опросили потерпевшую и составили ориентировку на подозреваемого.

Установлено, что насильственные действия в отношении школьницы неизвестный мужчина совершил в лесном массиве в 800 метрах от дома потерпевшей.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 33-летнего ранее судимого жителя Партизанска.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35