Проводится служебная проверка по факту аварии с участием полицейского

30-летний водитель "Хонды", врезавшийся в столб неподалеку от села Промысловка, был доставлен в больницу с травмами. Установлено, что за рулем был полицейский батальона вневедомственной охраны УМВД России по Владивостоку.

1414981290_sbil_peshehod_lobovoe_steklo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24 .В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 88 км автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный (в районе села Промысловка).

На место автоаварии прибыли сотрудники ГИБДД и бригада «скорой медицинской помощи». Водитель автомобиля Honda не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет, где врезался в бетонный столб.

В результате аварии 30-летний водитель доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Его пассажир от госпитализации отказался.

В ходе проверки установлено, что управлял транспортным средством полицейский батальона вневедомственной охраны УМВД России по Владивостоку, находящийся на выходном дне, в гражданской форме одежды.

По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d7c3d54f947df7a8ec95ad4e8d0eab7ce766b40e.jpeg

Кабарга-прыгунья попала в объектив фотоловушки в Приморье

Чемпионом «ГТО» по прыжкам назвали лесную жительницу

862411ae9f81065d8d929dcc742133176aaffea4.jpeg

Участник СВО занял пост замглавы Лазовского округа Приморья

Нового заместителя представил уполномоченный губернатора Приморского края по вопросам взаимодействия с участниками СВО

e1ccffa014ba04ee5cb65a2752fdb07460b0aa74.jpeg

Во Владивостоке возможны пробки из-за ремонта ливневки на Котельникова

Ремонтные работы затянутся до конца июня