Людмила Талабаева поздравляет с Днем Приморского края

Уважаемые приморцы! Поздравляю нас всех с большим праздником для каждого приморца – Днем Приморского края!

1413760453_talabaeva_prazdnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Уважаемые приморцы! Поздравляю нас всех с большим праздником для каждого приморца – Днем Приморского края!

Наш край – уникальное по своей красоте место, где встречаются море и суша. Здесь мы сохраняем обычаи коренных народов и развиваем современное производство. Здесь в людях сочетается душевная щедрость и мужество жителей пограничного региона. Все, кто однажды побывал в Приморье, навсегда попадают под его очарование и сохраняют в своем сердце любовь  к нему.

Несмотря на свой относительно юный возраст,наш край может похвастаться богатой историей. За последние годы Приморье стало реальным центром сотрудничества в Азиатско-тихоокеанском регионе. Однако потенциал нашего края намного больше и сейчас мы активно работаем для его раскрытия. 

Я поздравляю всех с нашим общим праздником! Желаю всем нам успехов, счастья, здоровья и благополучия!Секретарь Приморского Регионального отделения партии "Единая Россия" Людмила Талабаева.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2e72c987a6870bdb0c84c0ae3846d0d5f22a084.jpeg

Владивостокцы жалуются на подброс мусора на контейнерные площадки

Жители улицы Овчинникова возмущены строительными и школьными отходами на придомовой территории

eda008c09aec1ca18f2e4c93f5b0c63db616fe1f.jpeg

Три моста ремонтируют в Анучинском округе Приморья

Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

6da0f3b05a78b4150de277b4f32edae1f5e26220.jpeg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации