Житель Приморья в пьяной драке забил насмерть родного дядю

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

1413250193_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что около кафе на улице Арсеньева в поселке Кавалерово происходит драка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп мужчины со следами побоев на теле. Сотрудники отдела МВД опросили очевидцев происшествия, собрали улики. В итоге по подозрению в тяжком преступлении сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя поселка.

Мужчина признался в содеянном и рассказал, что погибший является его дядей. Установлено, что задержанный проводил время в компании потерпевшего за распитием спиртных напитков. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Младший участник конфликта избил родственника. От полученных травм 41-летний приморец скончался.

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
2cdfb32ccf4cb658138251df68c25216f6922bdc.jpeg

Почти 1 млрд рублей направят на поддержку АПК Приморья в 2025 году

Средства выделены из федерального бюджета

c1283c721e8999df23f3c6d73a76b5f91a40017f.jpeg

Когда снег обрушится на Владивосток: прогноз синоптиков

Борис Кубай заявил о том, что снегопад в приморской столице ожидается в первый день зимы

2673aeb937b7e167d604f1b86f1fc65060f6e74e.jpeg

Акулёнок Майкл из Приморского океанариума отметил четырёхлетие

Зубы обновляются каждые две-три недели, что делает его опасным хищником