Житель Приморья в пьяной драке забил насмерть родного дядю

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

1413250193_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что около кафе на улице Арсеньева в поселке Кавалерово происходит драка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп мужчины со следами побоев на теле. Сотрудники отдела МВД опросили очевидцев происшествия, собрали улики. В итоге по подозрению в тяжком преступлении сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя поселка.

Мужчина признался в содеянном и рассказал, что погибший является его дядей. Установлено, что задержанный проводил время в компании потерпевшего за распитием спиртных напитков. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Младший участник конфликта избил родственника. От полученных травм 41-летний приморец скончался.

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
364d40f328b7f332e49726e7684e3edf0ffa45ac.jpeg

Почему вера в новогоднее чудо полезна для детей: ответ психологов

Согласно сложившейся традиции, именно Дед Мороз со Снегурочкой приносят подарки под новогоднюю елку

f91b6afa9f332a9cb44e0379714174f410599082.jpeg

Новый год без скачка цен: сколько россияне заплатят за шампанское

По информации ассоциации «Руспродсоюз», литр игристого сейчас в среднем обходится покупателю в 566 рублей

e681b87407dd51fa47a19543cd30e74370d04290.jpeg

Россиянам объяснили, почему Новый год вызывает тревогу

К концу декабря у многих на смену предвкушению праздника приходит тревога