Трансляцию этапа Формулы-1 в Сочи можно будет увидеть в автокинотеатре

В воскресенье, 12 октября, сразу после финала российской дрифт-серии RDS-Восток 2014 на спортивно-технич еском комплексе «Приморское кольцо» начнётся прямая трансляция из Сочи. Впервые показ гонки пройдёт в формате автокинотеатра.

1412920435_gran-pri-formuli-1-v-sochi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморцы смогут наблюдать за этапом Формулы-1 в Сочи в новом формате. В воскресенье, 12 октября, сразу после финала российской дрифт-серии RDS-Восток 2014 на спортивно-техническом комплексе «Приморское кольцо» (г. Артём, ул. Солнечная, 2а) начнётся прямая трансляция из Сочи. Впервые показ гонки пройдёт в формате автокинотеатра.

«Мы решили сразу после завершения одного события – финала дрифт-сезона, устроить ещё один праздник – трансляцию Ф-1 из Сочи, - говорит Денис Глушенко, исполнительный директор «Приморского кольца». - По-моему, это очень символично. Красиво завершается гоночный сезон в Приморье, и красиво, историческим событием завершается автоспортивный сезон в нашей стране. Впервые в нашем городе и крае Формула-1 будет показана в таком формате. На «Примринге» поклонники автоспорта смогут посмотреть за гоночными баталиями с комфортом – в собственном авто, на большом экране с качественной картинкой. Достаточно будет настроить приёмник в машине на определённую волну и всё, можно наслаждаться действом».

Напомним, трансляция Гран-При Сочи начнётся 12 октября в 22 часа по владивостокскому времени.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7323f673e9cb04ef9a0ebfef9c5dcda5705d4626.jpeg

Приморца поймали на махинации с банковскими счетами

Сумма ущерба превысила 8 миллионов рублей

f445bdbcfaf76039d41d2bc25e3c7e3f57def4d8.png

Как избежать отеков: советы экспертов

Чудодейственных процедур для быстрого и постоянного похудения нет