Лидер «Ночных волков» продолжит и дальше пробиваться на Берлин

"Зачем все это надо было устраивать?", - сказал лидер байкерского клуба

1462150759_949.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Решение польских властей не пропускать российских байкеров в Европу с мотопробегом "Дороги Победы - на Берлин" не станет препятствием для продолжения подобных патриотических акций. Об этом заявил в Бресте руководитель клуба российских байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов, которому в минувшем году аннулировали шенгенскую визу.

"Зачем все это надо было устраивать?", - сказал лидер байкерского клуба, комментируя решение польских пограничников не пропускать на территорию страны семерых байкеров, шестеро из которых имели при себе паспорта граждан Словакии и Германии.

 МАТЬ

"Эти люди уже не первый год ездили", - отметил Залдостанов. - "Мы не откажемся от своих могил (за рубежом), мы будем о них помнить, и будем возлагать цветы", - подчеркнул лидер "Ночных волков".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня