На Народном проспекте Владивостока поймали арсеньевца с "химкой"

Общая масса вещества превысила двадцать граммов, что квалифицируется как крупный размер.

1412821861_45lakxb9go-400xx300.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны изъяли наркотики.

Сотрудники вневедомственной охраны, находившиеся на патрулировании в районе Народного проспекта, обратили внимание на прохожего. Мужчина, увидев полицейских, начал заметно нервничать.

Сотрудники полиции остановили подозреваемого для проверки. На вопрос, имеются ли у него при себе запрещенные вещества, мужчина ответил: нет, ничего такого. Однако в кармане его куртки был обнаружен бумажный сверток с растительной смесью.

Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу.

Обнаруженные вещества направлены на экспертизу. Подозреваемый для разбирательств был доставлен в отдел №3 УМВД по Владивостоку. Установлено, что сам он прописан в Арсеньеве.

Проведенное экспертом-криминалистом исследование показало, что в свертке находилась смесь табака с гашишным маслом. Общая масса вещества превысила двадцать граммов, что квалифицируется как крупный размер.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи