Владивостокцев предупреждают о плохой погоде 2 и 3 мая

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий.

1461974102_e31a77d-300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в связи с ожидаемым смещением активного циклона с акватории Жёлтого моря на Приморский край, ночью 2 мая и днём 3 мая 2016 г. в городе ожидается дождь, временами сильный с количеством осадков 15-40 мм за 12 часов и менее при ветре 20-25 м/с.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

При выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
5a356a4c6a1a4b7ccf6a15e639a7ec20ffb793c3.jpeg

38 рекламных щитов сняты с путепровода Второй Речки во Владивостоке

Работы провел оператор наружной рекламы Russ Outdoor, которому принадлежат кронштейны

thumb_556155_news_xxxl.jpg

Мужчина с ножом разгуливал по улицам Владивостока

Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции

b67f94af05fa60476c8e5b948493719d92826709.jpeg

Приморская спортсменка стала двукратной победительницей Кубка Сальникова

Спортсменка установила рекорд соревнований в Санкт-Петербурге