Международная детская выставка открылась во Владивостоке

В конкурсе приняли участие учащиеся школ и учреждений дополнительного образования из Владивостока, Хабаровского края, а также китайского города Янцы.

1461647037_3f80e8123ad6f9b2a4e90a262611280a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В городском Дворце детского творчества открылась международная выставка-конкурс детского рисунка и фотографии «Дороги мира».

В конкурсе приняли участие учащиеся школ и учреждений дополнительного образования из Владивостока, Хабаровского края, а также китайского города Янцы.

Всего на выставке представлены 185 рисунков и 131 фотография. Победителей будут выбирать в двух номинациях: «По дорогам мира» - романтика туристских будней и «Уголки любимого края» - снимки и рисунки, отражающие красоту родного края, его уникальность. Подведение итогов и награждение победителей состоится 12 мая в 15 часов. Администрация Владивостока и владивостокский городской Дворец детского творчества приглашают жителей города и его гостей посетить международную выставку-конкурс «Дороги мира», познакомиться с заповедными местами нашего удивительного края, с природой и достопримечательностями других стран: Китая, Таиланда, Вьетнама, Индии, Италии, Франции, Греции, Латвии, нашедших своё отражение в рисунках и фотографиях детей. Выставка экспонируется по 12 мая с 9 до 20 часов по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 43, Владивостокский городской Дворец детского творчества. Вход свободный.

ГНИЛЫМИ

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549918_news_xxxl.jpg

Травмированную редкую сову спасают в Приморье

Иглоногая сова проходит лечение и реабилитацию в центре «Тигр»

e5d23b0fbdd5df6187a6303bc8581c20ddb06ee8.jpeg

Погружение на глубину: во Владивостоке откроют дайв-центр

«Босфор 2.0» построит площадку для обучения и подводных экскурсий

31dfb0bb2b44099b87da5a1679d317aae5d0088f.jpeg

Расчистка реки Первая речка продолжается во Владивостоке

Из-за засора русла реки снизилась её водопропускная способность, что вызвало разлив и подтопление территорий