Владивостокские кудоисты лидировали в чемпионате России

Дальний Восток представляла сборная в составе 32 кудоистов из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Находки и Хабаровска.

1461567539_293e6a569c48dc45131918f5f4c971cb.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные в Москве состоялось 23-е первенство России по кудо среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов со всех федеральных округов страны. Участники турнира оспаривали награды среди юниоров и юниорок 12-15 лет, юношей и девушек 16-18 лет.

Дальний Восток представляла сборная в составе 32 кудоистов из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Находки и Хабаровска. В команду вошли победители и призеры зонального турнира.

По итогам турнира у дальневосточных спортсменов пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали. Кроме этого, кудоист из Владивостока Александр Михайлюк удостоен приза за лучшую технику.

С заслуженными наградами спортсменов и тренеров поздравил руководитель федерации кудо ДВФО Александр Ясин. Он отметил, что в поединках с равными соперниками дальневосточные спортсмены выступили очень достойно, продемонстрировав свои самые лучшие качества. Александр выразил уверенность, что эти медали станут хорошим стимулом для будущих достижений.

Победители и призеры первенства России по кудо:

юноши

1 место - Александр Михайлюк 190 ед. (Владивосток);

2 место - Достон Ишпулатов 230 ед. (Владивосток);

2 место - Евгений Рассказов 240 ед. (Владивосток);

1 место - Нарек Манукян 250 ед. (Владивосток);

1 место - Константин Иванов 250+ ед. (Владивосток).

девушки

1 место - Валерия Кравец 200 ед. (Находка).

юниорки, абсолютный коэффициент

3 место - Олеся Булдакова (Находка).

юниоры

3 место - Амирхан Ерзнукаев 250 ед. (Находка);

1 место - Владислав Корепанов 260+ ед. (Хабаровск).

УЖАСНАЯ 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке