"Приморочка" Рудых миновала плей-офф и ждет соперниц

Сборная России по пляжному волейболу, в которой выступает игрок ВК «Приморочка» Дарья Рудых в паре с Надеждой Макрогузовой, завершила групповой этап Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине без единого поражения.

1408750486_rudikh2_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сборная России по пляжному волейболу, в которой выступает игрок ВК «Приморочка» Дарья Рудых в паре с Надеждой Макрогузовой, завершила групповой этап Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине без единого поражения. В заключительном матче «гладкой» стадии россиянки одержали победу в двух партиях над сборной Вануату – 2:0 (21:18, 21:15).

Напомним, что наша команда досрочно заняла первое место в группе F и напрямую вышла в 1/8 финала, минуя первую стадию плей-офф. Следующий матч россиянки на Юношеских Олимпийских играх проведут в воскресенье, 25 августа, а соперницы Рудых и Макрогузовой станут известны в субботу.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область