В «Парусе Надежды» отправились в страну знаний

Единороссы Приморья провели акцию «Помоги собраться в школу» (ФОТО).

1408749340_img_1043.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единороссы Приморья провели акцию «Помоги собраться в школу».

Маленькие гости центра реабилитации «Парус надежда» собирались в школу вместе с членами Партии «Единая Россия». Главная цель акции - помочь мальчишкам и девчонкам подготовится к новому учебному году.

В этот раз ежегодное мероприятие превратилось в яркое и красочное шоу. В гости к детям пришли Буратино, Незнайка, Мальвина, Волшебница и Шапокляк. Вместе с будущими первоклассниками они отгадывали ребусы, решали веселые задачки и участвовали в интересных конкурсах.

Почетным гостем праздника стала координатор партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Изотова.

«Первый класс - это очень важный шаг для любого ребенка. От того, каким он будет, во многом зависит дальнейшая жизнь маленького человечка. И задача нас, взрослых, помочь максимально комфортно войти в школьную жизнь», - прокомментировала акцию «Помоги собраться в школу» Наталья Изотова.

После праздника будущие первоклассники получили ортопедические ранцы и наборы для рисования.  

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область