В «Парусе Надежды» отправились в страну знаний

Единороссы Приморья провели акцию «Помоги собраться в школу» (ФОТО).

1408749340_img_1043.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единороссы Приморья провели акцию «Помоги собраться в школу».

Маленькие гости центра реабилитации «Парус надежда» собирались в школу вместе с членами Партии «Единая Россия». Главная цель акции - помочь мальчишкам и девчонкам подготовится к новому учебному году.

В этот раз ежегодное мероприятие превратилось в яркое и красочное шоу. В гости к детям пришли Буратино, Незнайка, Мальвина, Волшебница и Шапокляк. Вместе с будущими первоклассниками они отгадывали ребусы, решали веселые задачки и участвовали в интересных конкурсах.

Почетным гостем праздника стала координатор партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Изотова.

«Первый класс - это очень важный шаг для любого ребенка. От того, каким он будет, во многом зависит дальнейшая жизнь маленького человечка. И задача нас, взрослых, помочь максимально комфортно войти в школьную жизнь», - прокомментировала акцию «Помоги собраться в школу» Наталья Изотова.

После праздника будущие первоклассники получили ортопедические ранцы и наборы для рисования.  

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать