На уборку Морского кладбища вышло 50 добровольцев

На Морском кладбище Владивостока прошла уже ставшая традиционной гражданско-патриотическая акция «Гордость». Мероприятие приурочено к 69-летию окончания Второй мировой войны.

1408687151_mogila.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Морском кладбище Владивостока прошла уже ставшая традиционной гражданско-патриотическая акция «Гордость». Мероприятие приурочено к 69-летию окончания Второй мировой войны.

За три часа работы 50 добровольцев из числа студентов, волонтеров, курсантов юридического института, молодежных общественных организаций, «Боевого братства» и сотрудников ГУФСИН навели порядок на десятках мест захоронений ветеранов, расположенных на 1 и 2-ом участках Морского кладбища.

«Очень приятно, что подобные акции вызывают такой большой интерес у владивостокцев, - отмечает Сергей Язев, специалист управления по делам молодежи администрации города. - Радует и то, что молодежь принимает активное участие в акции, помнит и чтит наших ветеранов».

Напомним, что гражданско-патриотическая акция «Гордость» проводится управлением по делам молодежи администрации краевого центра уже на протяжении нескольких лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
ed87c7c0f3d14584b56b20d594022562fbaba6c9.jpeg

Центр реабилитации участников СВО построят в районе бухты Лазурная

Учреждение сможет принимать бойцов из Приморского края и других регионов Дальнего Востока

dda5b5b3bad911f67353cdc2675b250b48cc9942.jpeg

Водителя без прав, пытавшегося скрыться, задержали во Владивостоке

Мужчина не имел водительского удостоверения и перевозил шестерых пассажиров

19b00b10168469b2a5b131abdc1474b0616eba1c.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +23°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы