С воскресенья на понедельник пройдёт репетиция парада Победы

С трех часов ночи до шести часов утра будут ограничены движение и парковка всех видов транспорта.

1461289408_repa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается подготовка к празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Одним из главных мероприятий станет, по многолетней традиции, военный парад.

В ночь с ближайшего воскресенья на понедельник, с 24 на 25 апреля, состоится вторая репетиция этого парада. В этой связи с трех часов ночи до шести часов утра будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по ряду улиц Владивостока.

- по улице Алеутская: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская; - по улице Светланская: от пересечения с улицей Лазо до пересечения с улицей Алеутская; - по улице Уборевича: от пересечения с улицей Береговая до пересечения с улицей Семеновская; - по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Семеновская; - по улице Адмирала Фокина: от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом.

ЗАТЕМ

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»