Рэйчел из «Друзей» стала женщиной года
Такой титул Дженифер Энистон вручили журналисты издания «People»
Владивосток, ИА Приморье24. People назвал американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой в мире женщиной 2016 года. Об этом сообщает Газета Кемерова со ссылкой на журнал.
47-летняя актриса занимается популяризацией здорового образа жизни, занимается спортом не менее жести дней в неделю и правильно питается, отвергая фастфуд. В интервью People она сообщила, что источником ее красоты также являются внутренняя уверенность, спокойствие, доброта и честность.
КОМЕДИ-ФРАНСЕЗ
«Принимайте вызовы и не жалейте ни о чем, что прошло не так. Не позволяйте никому критиковать вашу жизнь, не позволяйте никому заставлять вас думать, что вы неудачник или ущербных. Все это просто вредный шум», – сообщила Энистон журналу.
Кроме того, Poeple напомнил, что в марте Victoria's Secret провела церемонию What Is Sexy? Самой сексуальной женщиной всех времен признали певицу и актрису Дженнифер Лопес. Самой сексуальной киноактрисой стала Керри Вашингтон, а певицей – Деми Ловато.