Конкурс по пропаганде ЗОЖ стартовал во Владивостоке

Во Владивостоке стартовал конкурс по пропаганде здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности. 

1401066081_3cab2797ad7424048f752ca83e0adfd7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке стартовал конкурс по пропаганде здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности. Победители и призеры будут отмечены денежными премиями, а все участники памятными сувенирами.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, к мероприятиям, направленным на реализацию целей конкурса, могут быть отнесены: акции, направленные на пропаганду ЗОЖ, спортивные соревнования, конкурсы, мастер-классы, презентации и иные мероприятия.

Работы принимаются до 20 июня. Материалы представляются в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичёва, д. 15 (каб. 41), а также по электронной почте: epid@vlc.ru. Дополнительная информация по телефону: (423) 2614-490.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий