Во Владивостоке в районе Баляева нашли артиллерийский снаряд

Снаряд угрозы для жизни и здоровья окружающих не представлял. Сразу после прибытия саперов его отправили на утилизацию.

1400888565_163.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Владивостока проводят проверку: на ул. Стрелочная нашли артиллерийский снаряд.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморью, в дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район Владивостока) поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что около автомашины, припаркованной на ул. Стрелочная, он нашел предмет, похожий на снаряд.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, взрывотехники, кинологи с собакой, представители МЧС и военного комиссариата.

Для охраны общественного порядка и безопасности граждан сотрудники полиции оцепили территорию.

Специалисты-взрывотехники установили, что подозрительный предмет является 50-миллиметровым артиллерийским снарядом без взрывателя, угрозы для жизни и здоровья окружающих не представляет. Снаряд изъят и направлен на утилизацию.
Другие материалы рубрики "Общество"
Аbc072d8c-a2a2-441c-a7a0-09fc1f9b6dbb.jpg

Зимой россияне чаще всего выбирают беговые лыжи и катание на коньках

Еще 7% увлекаются зимней рыбалкой

b870ac7f-da89-44cd-a7fb-f2b6e42d7691.jpg

В Госдуме предложили запретить езду курьеров на оживленных тротуарах

Также депутаты хотят установить отдельные условия эксплуатации для средств СИМ

78563,20548.jpg

Путин подписал закон о запрете сплошных рубок на Байкале

Вместе с тем, допускаются "санитарные рубки" для удаления погибших деревьев