Медведев не собирается разгонять министров: "правительство повзрослело"

Глава правительства отметил, что доволен работой кабинета министров, хотя иногда приходится увольнять их заместителей.

1400711068_medvedev.jpg

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что сегодняшний состав кабинета министров работает удовлетворительно и никаких увольнений не требуется.

«Я считаю, что из членов правительства пока никто настолько не провинился, что его нужно было бы уволить за нарушение служебных обязанностей. Хотя не члены правительства, но высокие государственные служащие, например, заместители министров, мной увольнялись. Но это всегда непростая история», — подчеркнул Медведев.

Глава правительства отметил, что доволен работой кабинета министров.

«Мне кажется, кабинет в целом обороты набрал. Наше правительство очень молодое. В этом есть как плюсы, так и минусы», — сказал Медведев в интервью газете «Комсомольская правда».
Другие материалы рубрики "Общество"
f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года

4fda80c6743e4b6a1e68c9c249120743ee182260.jpeg

S7 увеличит число рейсов между Владивостоком и Камчаткой в высокий сезон

В расписании 2026 года появится дополнительный еженедельный перелёт

8f8fd44a80aebafcbca15bba6d2ad8ad36f772ac.jpeg

В Приморье несовершеннолетний мошенник похитил у пенсионера 400 тыс. рублей

Жертвой аферистов стал 89-летний мужчина