Медведев не собирается разгонять министров: "правительство повзрослело"

Глава правительства отметил, что доволен работой кабинета министров, хотя иногда приходится увольнять их заместителей.

1400711068_medvedev.jpg

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что сегодняшний состав кабинета министров работает удовлетворительно и никаких увольнений не требуется.

«Я считаю, что из членов правительства пока никто настолько не провинился, что его нужно было бы уволить за нарушение служебных обязанностей. Хотя не члены правительства, но высокие государственные служащие, например, заместители министров, мной увольнялись. Но это всегда непростая история», — подчеркнул Медведев.

Глава правительства отметил, что доволен работой кабинета министров.

«Мне кажется, кабинет в целом обороты набрал. Наше правительство очень молодое. В этом есть как плюсы, так и минусы», — сказал Медведев в интервью газете «Комсомольская правда».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»